Следите за www.krasotologia.ru в Twitter Сообщество www.krasotologia.ru ВКонтакте

СПА косметика для волос

СПА косметика для волос
Посетитель
Татьяна Иванова
Сообщений: 1
3763 дня назад
Добрый день, форумчане! Я хотела бы узнать, кто подскажет эффективную СПА косметику для сухих ломких волос, чтобы она улучшала структуру волоса, питала и восстанавливала? Буду очень признательна за советы.
Посетитель
Lilo Ole
Сообщений: 1
3867 дней назад
Вообще, если выбирать косметические SPA-средства, то лучше всего обратить свое внимание на импортного производителя. Ну не научились еще наши отечественные производители делать качественную и работающую продукцию. Купить такие продукты можно либо через Интернет, либо в салонах красоты. Но в салонах все же надежней.
Я лично предпочитаю французскую марку DANCOLY SPA для волос. Серия для волос состоит из SPA-шампуня, SPA-кондиционера и аромаспрея для поврежденных волос. Состав продукта на основе масел, что мне лично очень импонирует.
Посетитель
Галина Паненко
Сообщений: 1
3852 дня назад
Мне кажется, наоборот, надежнее купить SPA в интернет-магазине. Я как-то привыкла доверять ему больше. Стыдно, конечно, за отечественного производителя, но я с вами согласна - НАШИ не научились делать качественную косметику.
Посетитель
user185
Сообщений: 1
3831 день назад
Волосы после окраски и лета стали очень сухими и ломкими. Решила использовать средство по уходу за волосами с маслом органы и конопли. Мне понравилось, очень просто в использовании-наносится на чистые волосы. Пользуюсь еще только две недели, но замечаю улучшение. Легко расчесываются, да и объем появился.
Посетитель
Марина Ващенко
Сообщений: 3
3735 дней назад
Я открыла для себя замечательную косметологическую линию СПА МАРИН Thermes Marins - это косметика для волос, сочетающая в себе гармонию СПА-ухода с целебной силой моря.
Посетитель
Елена Колесник
Сообщений: 1
3706 дней назад
Расскажу про свой опыт. Перепробовала много шампуней. В салоне после проведённого колорирования волосы начали сечься, на кончиках выглядели как солома. Спасли меня конские шампуни и французская марка DANCOLY SPA для волос. Мне понравился СПА-шампунь и спрей, благодаря которому у меня кончики волос, наконец-то, пришли в норму. Покупала СПАсительную косметику в салоне красоты.
Посетитель
Зина Купина
Сообщений: 1
3699 дней назад
Девочки, на самом деле и недорогая СПА-косметика может быть эффективной. Я уже более трех лет пользуюсь косметикой серии PlanetSpa от Avon и довольна результатом. Для волос там достаточно неплохой выбор масок.
Посетитель
zverch
Сообщений: 1
3699 дней назад
Хочу поделится своей чудо-находкой. Я крашеная блондинка, поэтому проблема с сухостью волос неизбежна. Нашла на сайте косметика для волос spa-online одну классную масочку. Может не совсем из дешевых, но зато результат на лицо. Маска кокосовая - пахнет божественно. Волосы стали гораздо более напитанными, мягкими и блестящими. Купила масочку на сайте: косметика для волос http://www.spa-online.ru/. Пробуйте, гарантирую на своем опыте. Не пожалеете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2014 в 19:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.