Следите за www.krasotologia.ru в Twitter Сообщество www.krasotologia.ru ВКонтакте

Ванная и все что связано с релаксом:)

Делимся девочки своими секретами)
А как вы расслабляетесь?
Соль (0)
Скраб (1)
Травы (0)
Масла (0)
Что-то другое (0)
Всего голосов: 1
Опрос закончен.
Посетитель
Лина Колокольникова
Сообщений: 1
3548 дней назад
Итак, я любительница ванных процедур, и своего тела. Потому и прошу вас поделится своими рецептами,расслабленния и красоты.
Рецептик от меня: ромашка,обычная аптечная ромашка завариваем два стакана, соль,морская желательно без красителей, и лежим кайфуем в горяей ванне, в течении 10-15 мин, затем контрастный душ, и вот вы свежи, готовы к бою и просто прекрасны. Кстати это не только для кожи полезно,но и для волос. joke
Посетитель
Ludmila Ch
Сообщений: 1
3541 день назад
Я,конечно,тоже обожаю ванну и всё,что связано с релаксом в ней,но почему-то в последние лет 14 на это фантастически не хватает времени.Вот правда последняя,пардон,заключительная,нет,как говорят стюардессы - крайняя процедура релакса,у меня ассоциируется с применением крема-депилятора для ног моей 13-летней дочери.Скажу вам честно,мне кажутся,это все же несколько удобнее,чем восковые полосочки.
Посетитель
lecompt1221
Сообщений: 6
2918 дней назад
Благодарю за информацию. Сейчас пытаюсь узнать как можно больше о том, что нужно делать и какую одежду носить, чтобы чувствовать себя максимально расслабленным и в тонусе. Из данных соображений я ношу короткие угги с мехом , чтобы ноги находились в наибольшем комфорте. Оказывается, что существует множество интересных статей, посвященных данной теме.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.