Следите за www.krasotologia.ru в Twitter Сообщество www.krasotologia.ru ВКонтакте

Цены в салонах

От чего зависят цены в салонах красоты.
Посетитель
Lenusik
Сообщений: 2
3867 дней назад
Как вы думаете, всегда ли цены на услуги в салонах красоты адекватны этим услугам? Может быть, стоимость зависит от удалённости-приближённости салона к центру города? И могут ли хорошие мастера работать в недорогих салонах?
Посетитель
Birukova
Сообщений: 3
3738 дней назад
Не всегда цена за услугу соответствует хорошему качеству и хорошему обслуживанию. Во-первых, чем ближе к центру, тем цены могут быть выше,чем отдаленные от центра салоны. Во-вторых, очень много хороших специалистов работают в недорогих салонах.
Посетитель
Yulia26
Сообщений: 2
3760 дней назад
Я считаю, что дорогие салоны от дешевых отличаются сервисом. В салоне подороже(если вы ожидаете) вам предложат чашечку кофе, столик с журналами, а персонал будет любезный и приветливый, и т. п. В салонах подешевле такого нет, хотя и там бывают специалисты высокого уровня.
Посетитель
Юлия Скоробогатая
Сообщений: 1
3726 дней назад
Совершенно не согласна с Yulia26, и в дешевых салонах могут подать чашечку кофе, а в дорогих салонах могут порой сделать вид что тебя не видят, В основном всё зависит от людей которые там работают и от начальства, а не от "цены салона". В большинстве случаев стоимость услуг в салонах зависит от арендной платы помещения, ну и конечно же можно догадаться что в центре арендная плата будет стоить дороже. А специалистов, мне кажется надо судить, в основном, не по салону в котором они работают а по количеству и качеству дипломов и наград.
Администратор
Анна Семенова
Сообщений: 14
Москва
54 дня назад
stuk
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.