Следите за www.krasotologia.ru в Twitter Сообщество www.krasotologia.ru ВКонтакте

ЧТО ДЛЯ ВАС МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ???

Какие продукты в вашем рационе.
Посетитель
Машенька Дорофеева
Сообщений: 1
3900 дней назад
Я по утрам стараюсь завтракать вкусными геркулесовыми кашками,в обед на первое-борщ или супчик,на второе гарнир,вечером предпочитаю что-нибудь перекусить,а как вы распределяете свой день?
Посетитель
Анна Василевская
Сообщений: 1
3900 дней назад
Я взялась за свое питание, после того как записалась на силовой тренинг. Питаюсь пять раз в день. Утром любая каша, в обед гарнир ( любой кроме картофеля ) с курицей или индейка, на ужин овощной салат с рыбой или морепродукты. Между основными приемами - перекусы, фрукты, орехи ( в умеренном количестве ). Если к ночи хочется есть, делаю себе коктейль: творог смешиваю с любым фруктом и заливаю это кефиром, очень сытно и полезно. В результате, через 2 месяца подтянутое рельефере тело!
Посетитель
Марина
Сообщений: 3
3893 дня назад
Я стараюсь организовать разнообразное питание семьи. Ведь от него зависит здоровье, внешность и настроение. Не покупаю полуфабрикататы и фастфуд и обхожусь без диет.
Посетитель
Пешеходный Переход
Сообщений: 1
3891 день назад
Для меня здоровое питание это в первую очередь отказ от фастфуда и алкоголя. Железно. В скором времени собираюсь стать вегетарианкой, только вот не знаю, получится ли у меня...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2013 в 11:32)
Посетитель
Viola
Сообщений: 1
3761 день назад
Для меня например, здоровое питание это не есть много углеводов и жирной пищи, при этом употребляя все в меру и постоянно кушать вымытые фрукты и овощи. И ко всему этому добавить физические упражнения.
Посетитель
Марина Клименко
Сообщений: 1
3799 дней назад
Я стараюсь придерживаться трехразового питания.При этом исключая из него жирную пищу и пищу,содержащую большое кол-во углеводов.
Посетитель
Зарина Маутханова
Сообщений: 1
3765 дней назад
Я стараюсь придерживаться пятиразового питания. Это 3 основных приема пищи : завтрак - каша + фрукты, обед - нежирный супчик и овощной салат, заправленный лимонным соком с горчицей или обезжиренной сметаной, ужин - белковая пища, например отварные яйца либо куриная грудка + овощи. 2 перекуса - в основном яблоки, мандарины. либо обезжиренный творожок. грамм 100 не больше. Уже полгода так питаюсь. Достаточно сытно и ни грамма лишнего веса!!!
Посетитель
Кристина Новосад
Сообщений: 3
3754 дня назад
Я кушаю практически все каши, овощи и фрукты плюс полезные молочные продукты, мед, орешки. Конечно, ограничиваю себя в фастфуде, чипсах, однако все же раз-два в месяц позволяю себе расслабиться.
Посетитель
katy
Сообщений: 1
3749 дней назад
А..., Я, стараюсь просто кушать, а не обжираться, особенно на ночь. Соблюдение диет дело тяжкое и не благодарное, от диет страдает не только тело но и душа, психика.
Посетитель
Ксения Логинова
Сообщений: 2
3741 день назад
Что касается питания,решила месяца 3 назад взяться за себя и похудеть,стала ходить на тренировки и заниматься с персональным тренером.Он мне посоветовал,для достижения наилучшего и более быстрого результата,придерживаться правильного питания.На завтрак-2 варёных яйца,причём не желательно совмещать с чаепитием,пить лучше до приёма пищи за 15-20 мин.,или после.Через 2,5-3 часа 80 гр.гречки и 100 гр.мяса любого,лучше на пару,и так через каждые 2,5-3 часа: 80 гр.лёгкого салата+100 гр.мяса;затем 80 гр. риса+ 100 гр. рыбы. и 5-ый приём пищи:100 гр. творога без сахара,можно добавить яблочко.Исключить конечно спиртное.После такого правильного питания и тренировок,я значительно сбросила вес.
Посетитель
lecompt1221
Сообщений: 6
2926 дней назад
Для меня здоровое питание это и в том числе употребление витаминов, так как зимой и весной витаминчиков то не хватает! Мне очень сложно подобрать витамины! Раньше я пила витамины одной марки, но сейчас их перестали выпускать! Недавно услышала о витаминах Agel EXO , они полностью натуральные! Вот хочу попробовать.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.