Энженю

102 1

О чем думаете?

 -Тэги

fashion make up make-up prada Маски аксессуары аромамасла афоризмы бижутерия билан блеск ванны весна 2008 вечерние платья витамины волосы восток гейши глаза глина группа крови губы дела домашние диета диета амазонок диеты дизайнер домашняя косметика евровидение женщины жирная кожа загар здоровое питание здоровье история кожа колготки конкурс конкурс красоты косметика кофе красота красотология кутюрье лето 2008 макияж макияж глаз массаж мед медицина мода мода 2008 мода 2009 модная одежда модные коллекции мои эксперименты необычные аксессуары необычные украшения ногти нормальная кожа обертывания обувь одри хэпберн окрашивание осень-зима 2008/09 отбеливание очищение парфюм питание полезное полимерная глина похудеть прически проблемная кожа пятки рецепты руки секреты красоты скраб ссылки стиль сумки сухая кожа танец живота танцы тенденции тональный крем травы увлажнение украшения фигура хна целлюлит цитаты чулки эпиляция эфирные масла яблочный уксус ягоды япония

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Энженю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 22.08.2007
Записей в дневнике: 421
Комментариев в дневнике: 4575
Написано сообщений: 7929
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Софи Лорен - женщина-икона о красоте

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 14:27 (ссылка)
Процитировано 17 раз + в цитатник

•Умных женщин мужчины отмечают, красивых  - глазами “выхватывают из толпы” и только обаятельных… не забывают
•Красота стоит того, чтобы за нее бороться.
•Если твое тело далеко от совершенства, кожа не так прозрачна, как хотелось бы, если ты маленького роста - это не трагедия. У красоты другие механизмы, она исходит из иных источников.
•Каждая женщина, усаживаясь за туалетный столик, становится художницей и погружается в мир искусства. Точнее, она получает шанс.
•Обаятельная женщина подобна хорошей погоде
•Характер - важнейшее слагаемое красоты
•Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.
•Миловидная внешность – это еще не все, но добавьте обаяния, и мир – у ваших ног. Какой бы прекрасной ни была женщина, без обаяния ее красота меркнет.

•Сексуальное притяжение замешано на таких качествах, как магнетизм, умение вкладывать в каждое свое движение определенный смысл; кроме того, это смесь таких противоположных качеств, как агрессивность и покорность... Если вы разбавите все это искренностью, чувством юмора и желанием понравиться, то, очевидно, никто не устоит.
•Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь.
•Свежие щечки, умело напудренный нос и хорошо подкрашенные глаза — не самое главное в искусстве быть привлекательной. Красота зависит от другого — доброты, ума и, конечно, воображения, без которого эффектной женщиной не станешь.
•Трудно стать неотразимой, если ты ленива.
•Идеальная красота - мираж.



При копировании ссылка на www.krasotologia.ru обязательна
Код для вставки на сайт:




Читайте также: Рената Литвинова - "жертва всего красивого" - о красоте

 

 

Подборка составлена из различных интервью Софи Лорен.
Рубрики:  устами кумиров
Теги:  

Semiramis   42 1 обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 14:43 (ссылка)
Все верно сказано.
задумчиво "а мы сидим на ли.ру".
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   71 6 обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:14 (ссылка)
полностью согласна.это самая верная точка зрения.
Ответить С цитатой В цитатник
-Delfina-   114 3 обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:34 (ссылка)
Спасибо за цитаты от умной и красивой женщины! Возьму в цитатник))
Ответить С цитатой В цитатник
effervescent_obsession   37 2 обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 06:03 (ссылка)
Последняя строчка - правда, я тоже так полагаю... но и к миражу иногда стоит стремится
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Ответ в Энженю; Софи Лорен - женщина-икона о красоте Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Semiramis:
Все верно сказано.
задумчиво "а мы сидим на ли.ру".

ну можно сидеть с пользой и узнавать много нового, в частности, чтобы быть красивыми :) главное, чтобы это было не очень долго и по возможности в рабочее (гг) время :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Ответ в Энженю; Софи Лорен - женщина-икона о красоте Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Джайна:
полностью согласна.это самая верная точка зрения.

вообще очень умная дама она ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Ответ в Энженю; Софи Лорен - женщина-икона о красоте Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение -Delfina-:
Спасибо за цитаты от умной и красивой женщины! Возьму в цитатник))


я кстати слышала, что она немало книг написала :) О женской красоте :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Ответ в Энженю; Софи Лорен - женщина-икона о красоте Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение Mystic_Maerla:
Последняя строчка - правда, я тоже так полагаю... но и к миражу иногда стоит стремится

можетЮ и мираж...Софи Лорен например во всем мире признана женщиной идеальной красоты, без изъянов. Почему бы и нет? главное - себя подать)) наверняка ее никто не видел с мешками под глазами, в дурном настроении и предменструальным прыщом на носу - вот из умения скрывать подобные мелочи наеврное и складывается идеальная красота :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Мики_МАуз   6 0 обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 12:30 (ссылка)
да, всё верно.
Она на самом деле идиальна!
Умна, красива, талантлива и обладает самым главным - характером!
Ответить С цитатой В цитатник
SVAROG001   12 0 обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 17:10 (ссылка)
Мне понравилось, но никак не могу создать порядок в дневнике. Фон оформил, а вот что делать дальше, а главное как. не могу сообразить.
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники