Энженю

102 1

О чем думаете?

 -Тэги

fashion make up make-up prada Маски аксессуары аромамасла афоризмы бижутерия билан блеск ванны весна 2008 вечерние платья витамины волосы восток гейши глаза глина группа крови губы дела домашние диета диета амазонок диеты дизайнер домашняя косметика евровидение женщины жирная кожа загар здоровое питание здоровье история кожа колготки конкурс конкурс красоты косметика кофе красота красотология кутюрье лето 2008 макияж макияж глаз массаж мед медицина мода мода 2008 мода 2009 модная одежда модные коллекции мои эксперименты необычные аксессуары необычные украшения ногти нормальная кожа обертывания обувь одри хэпберн окрашивание осень-зима 2008/09 отбеливание очищение парфюм питание полезное полимерная глина похудеть прически проблемная кожа пятки рецепты руки секреты красоты скраб ссылки стиль сумки сухая кожа танец живота танцы тенденции тональный крем травы увлажнение украшения фигура хна целлюлит цитаты чулки эпиляция эфирные масла яблочный уксус ягоды япония

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Энженю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 22.08.2007
Записей в дневнике: 421
Комментариев в дневнике: 4575
Написано сообщений: 7929
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Устранить покраснение и воспаление от угрей

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



myauricio   1 0 обратиться по имени В тему скорой помощи коже Суббота, 06 Сентября 2008 г. 01:22 (ссылка)
Мне здорово помогает гель для проблемной кожи - тот что продается в маленьких тюбиках. пара капель на "проблемное место" апликатором точечно нанести и подождать пару часов. Эффект очень быстрый! Такие средства есть во всех уважающих себя косметических линиях и можно подобрать хоть недорогой тюбик от подросткового "Пропеллера", хоть средство из более дорогой серии, суть у них одна - активное вещество салициловая кислота плюс добавки. Преимуществом такого средства станет тот факт, что никакого выдавливания не требуется, прыщ исчезнет как вид, следа не останется. Ну а превентивные меры - само собой, в свободное от свиданий время =)

Еще одна проблема- следы от укусов комаров. У некоторых каждый укус дает аллергическую реакцию и приходится бить себя по рукам, чтоб не чесаться. В этом случае хорошо помогает крем BORO PLUS, который быстро впитывается, снимает зуд и покраснение.
Ответить С цитатой В цитатник
For_your_Touch   26 1 обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 17:23 (ссылка)
спасибки, буду бороться дальше... че-то у меня с желудком не то стало или еще с чем... купила в аптеке ромашку, вот пью вечером вместо зеленого чая. пью второй день, естественно, результатов нет... но вроде как борьба дала результат! ПОКРАСНЕНИЯ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ... Завтра или в понедельник займусь основательно! сделаю паровую вааночку с ромашкой, сделаю масочку с черной глиной... и отваром коры дуба закреплю все это дело... пожелайте мне удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
MoCk_SuN   4 0 обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 14:39 (ссылка)
взяла на заметку...спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Рио-Рио-Рио
на заметку лучше угрей.нет взять)))

Рекламу в этом блоге публикую только я. Вся остальная удаляется, а публикаторы заносятся в игнор лист. вас интересует продвижение сайта в этом блоге - пишите мне, может быть договоримся, если я сочту ваш сайт полезным моим читателям.
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 12:52 (ссылка)
MoCk_SuN, не за что :) напомню, что это только мой опыт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 12:52 (ссылка)
IrIfa06, удачи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 12:54 (ссылка)
myauricio, спасибо за средство от укусов, название записала :) А вот по поводу подсушивающих гелей - к сожалению, не всем они подходят. Я к примеру пробовала море таких средств, от дешевых отечественных до косметики класса люкс, но эффекта не было совершенно. Так что наверное это вопрос типа кожи и обмена веществ, скорости регенерации
Ответить С цитатой В цитатник
Byntarochka   76 1 обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 14:02 (ссылка)
Энженю, может просто зерерит, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники