Евровидение 2008. Дима Билан. Видео с полуфинала |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
ПодписатьсяОтписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение ELLE_SUNNY: Он выступил очень хорошо! И что бы кто не говорил, он достоин! Единственный нормальный исполнитель на нашей эстраде! Я верю в то, что мы выйграем. и нихрена он не сфальшивит. ВОТ!!! извините, просто я очень сильно болею за наших)))
Исходное сообщение звезда_морей_Мария: я тоже только финал буду смотреть,но Билана видела,только уже в записи и согласна с тем,что Плющенко там только мешает
Исходное сообщение Марика_Ка: Сколько вот смотрела "Евровидение", как-то больше всегда смахивает на школьный концерт. Как-то не так там все. Нет привычного "шоу". Так, какаоке-бар. Хотя изредка попадаются алмазы... Ничего не стану говорить про Билана, он мне просто параллелен, но как говориться - "в одну реку дважды.........".
Исходное сообщение DerHai: ндяяяя, лучше бы Лазарева послали... так за него болела.. а тут все высосали из пальца.а я не видела выступление Лазарева..говорят, у него песня неплохая была %)
Исходное сообщение Fragileshit: выглядят как 3 гея,особенно в конце номера...
Исходное сообщение Сумико: Согласна с тобой, что в 2006 году Never let you go был просто потрясающий номер и выигрывать нужно было тогда.Но "Евровидение"это такой политический конкурс, я сомневаюсь, что России дадут выше 2-го когда-либо(((Тем более после победы "Зенита" и сборной по хоккею.Не удивлюсь,если именно это станет причиной того,что Дима не займёт первого места.А хотя очень хочется!!!На мой взгляд, Билан единственный, кто реально может выиграть этот конкурс в отличии от остальных "звёзд" нашей эстрады.А номер был, оригинальный.Конечно не шоу, но если вспомнить первое место в прошлом году, у Марии тоже не было шоу...
Исходное сообщение Перламутр:Вообще как-то равнодушно отношусь к Евровидению и не считаю этот конкурс чем-то заоблачным. Хотя Билана уважаю, у парня действительно талант, в отличие от многих и многих других. PS А таких, пардон, шалав как "Серебро" еще поискать надо
Исходное сообщение lapochkaKsysha: выступление Билана мне понра, постановка хорошая! но я болеть буду за свою страну и певицу Ани Лорак :)))))))))
Исходное сообщение Mergee: О Боже. Это ужасно. Начала хорошее, а после появления Плющенко и Мартона всё испортилось. Нет, выше пятого места ему не быть.
Исходное сообщение Mystic_Maerla: без обид, но я ненавижу этого попсового *рода!
Исходное сообщение Fleur_de_lis: ня аолностью согласна с твоим мнением!на все сто процентов!
ПодписатьсяОтписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |