Энженю

102 1

О чем думаете?

 -Тэги

fashion make up make-up prada Маски аксессуары аромамасла афоризмы бижутерия билан блеск ванны весна 2008 вечерние платья витамины волосы восток гейши глаза глина группа крови губы дела домашние диета диета амазонок диеты дизайнер домашняя косметика евровидение женщины жирная кожа загар здоровое питание здоровье история кожа колготки конкурс конкурс красоты косметика кофе красота красотология кутюрье лето 2008 макияж макияж глаз массаж мед медицина мода мода 2008 мода 2009 модная одежда модные коллекции мои эксперименты необычные аксессуары необычные украшения ногти нормальная кожа обертывания обувь одри хэпберн окрашивание осень-зима 2008/09 отбеливание очищение парфюм питание полезное полимерная глина похудеть прически проблемная кожа пятки рецепты руки секреты красоты скраб ссылки стиль сумки сухая кожа танец живота танцы тенденции тональный крем травы увлажнение украшения фигура хна целлюлит цитаты чулки эпиляция эфирные масла яблочный уксус ягоды япония

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Энженю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 22.08.2007
Записей в дневнике: 421
Комментариев в дневнике: 4575
Написано сообщений: 7929
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Евровидение 2008. Дима Билан. Видео с полуфинала

Четверг, 22 Мая 2008 г. 13:41 (ссылка) + в цитатник

Тетечки на работе трындят про сериалы, а девочки - про Билана. А я вот только посмотрела полуфинальное выступление в инете. Ну что я могу сказать...Конечно, в унисон всей блогосфере нужно поныть о том, что мы не победим, что Билан налажал, сфальшивил и вообще Евровидение в принципе редкостная какашка. Но не буду.
Естественно, сейчас все будут сравнивать это выступление с триумфальным "Never let you go", причем, я думаю, не только россияне. И, увы, это сравнение пойдет не в пользу Билана, так как ТА постановка была не то что потрясающая, она была "вкусной" - очень изящной, утонченной, необычной и яркой. То, что я увидела на сцене в этом году вызвало лишь смущенное "Хмммм". Странные телодвижения Плющенко как гуся, то есть, простите, лебедя со связаннами лапками, беснующиеся тени от Мартона и скрипки, просто бессовестно широкая дама в бэк-вокале...
На мой взгляд, положение спасла только мощная энергетика Билана, уж очень глазки горели, видно было, что "мальчик очень старался", и что натаскали его основательно по теме "Драматическо-романтический образ". Правда, урок "Страстное сдирание рубашки" он не доучил. Или прогулял.
В конце была сцена, когда "сборную" показали всех вместе. В голову пришла мысль (простите за вульгарность) "Каждый дрочит как хочет". Уж очень походило это на акт самовтыкания - Плющенко балдеет сам от себя, Мартон от скрипочки и только Билан там один чего-то страдает и раздевается. Картинки не получилось. И только в конце паззл криво, но более или менее собрался.
В общем, мое мнение такое - выкинуть со сцены коньки и скрипки и оставить Билана.
Финал посмотрю обязательно. Прогнозов пока делать не буду.
В прошлом году группе "Серебро" прочили место не выше 10, вопили про путан и нимфеток, и проститутскую песню, а выступление получилось очень даже. Да и место тоже неплохое.
А на первое не стоит рассчитывать. Евровидение - политический конкурс.


Рубрики:  знаменитости
пришла и говорю!
Теги:  

Mergee   22 0 обратиться по имени Комментарий к Евровидение 2008. Дима Билан Четверг, 22 Мая 2008 г. 13:44 (ссылка)
Я не видела выступление Билана, но в субботу чисто ради интереса посмотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 13:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur_de_lis   116 6 обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 13:47 (ссылка)
ня аолностью согласна с твоим мнением!на все сто процентов!
Ответить С цитатой В цитатник
effervescent_obsession   37 2 обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 13:48 (ссылка)
без обид, но я ненавижу этого попсового *рода!
Ответить С цитатой В цитатник
Mergee   22 0 обратиться по имени Комментарий к Евровидение 2008. Дима Билан Четверг, 22 Мая 2008 г. 13:52 (ссылка)
О Боже. Это ужасно. Начала хорошее, а после появления Плющенко и Мартона всё испортилось. Нет, выше пятого места ему не быть.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
lapochkaKsysha   39 3 обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 13:55 (ссылка)
выступление Билана мне понра, постановка хорошая! но я болеть буду за свою страну и певицу Ани Лорак :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перламутр   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:00 (ссылка)
Вообще как-то равнодушно отношусь к Евровидению и не считаю этот конкурс чем-то заоблачным. Хотя Билана уважаю, у парня действительно талант, в отличие от многих и многих других. PS А таких, пардон, шалав как "Серебро" еще поискать надо
Ответить С цитатой В цитатник
ROXIE-Hart   20 0 обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:06 (ссылка)
Согласна с тобой, что в 2006 году Never let you go был просто потрясающий номер и выигрывать нужно было тогда.Но "Евровидение"это такой политический конкурс, я сомневаюсь, что России дадут выше 2-го когда-либо(((Тем более после победы "Зенита" и сборной по хоккею.Не удивлюсь,если именно это станет причиной того,что Дима не займёт первого места.А хотя очень хочется!!!На мой взгляд, Билан единственный, кто реально может выиграть этот конкурс в отличии от остальных "звёзд" нашей эстрады.А номер был, оригинальный.Конечно не шоу, но если вспомнить первое место в прошлом году, у Марии тоже не было шоу...
Ответить С цитатой В цитатник
Fragileshit   33 2 обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:25 (ссылка)
выглядят как 3 гея,особенно в конце номера...
Ответить С цитатой В цитатник
DerHai   8 0 обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:42 (ссылка)
ндяяяя, лучше бы Лазарева послали... так за него болела.. а тут все высосали из пальца.
Ответить С цитатой В цитатник
Марика_К   20 0 обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:42 (ссылка)
Сколько вот смотрела "Евровидение", как-то больше всегда смахивает на школьный концерт. Как-то не так там все. Нет привычного "шоу". Так, какаоке-бар. Хотя изредка попадаются алмазы... Ничего не стану говорить про Билана, он мне просто параллелен, но как говориться - "в одну реку дважды.........".
Ответить С цитатой В цитатник
_Амфибия_   212 138 обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:47 (ссылка)
дай пожалуйста код как вставить видео в дневник!
Ответить С цитатой В цитатник
Inimitable_Soniya   121 2 обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:56 (ссылка)
я тоже только финал буду смотреть,но Билана видела,только уже в записи и согласна с тем,что Плющенко там только мешает
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 15:22 (ссылка)
_Амфибия_, [flash*=http://www.youtube.com/v/lCOS1QyTzBU&hl=ru]
на все комментарии отвечу позже %)
Ответить С цитатой В цитатник
ELLE_SUNNY   24 1 обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:06 (ссылка)
Он выступил очень хорошо! И что бы кто не говорил, он достоин! Единственный нормальный исполнитель на нашей эстраде! Я верю в то, что мы выйграем. и нихрена он не сфальшивит. ВОТ!!! извините, просто я очень сильно болею за наших)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джессика_Ривз   28 0 обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:17 (ссылка)
Будем ждать финала...
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Re: Ответ в Энженю; Евровидение 2008. Дима Билан. Видео с полуфинала Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Джессика_Мириам_Ривс: Будем ждать финала...

ага, совсем скоро)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Re: Ответ в Энженю; Евровидение 2008. Дима Билан. Видео с полуфинала Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение ELLE_SUNNY: Он выступил очень хорошо! И что бы кто не говорил, он достоин! Единственный нормальный исполнитель на нашей эстраде! Я верю в то, что мы выйграем. и нихрена он не сфальшивит. ВОТ!!! извините, просто я очень сильно болею за наших)))

да никто и не спорит %) на мой взгляд, он сам отработал на 100%, но вот все, кто там еще болтался на сцене...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Re: Ответ в Энженю; Евровидение 2008. Дима Билан. Видео с полуфинала Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение звезда_морей_Мария: я тоже только финал буду смотреть,но Билана видела,только уже в записи и согласна с тем,что Плющенко там только мешает

он там как-то..странно смотрится %)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Re: Ответ в Энженю; Евровидение 2008. Дима Билан. Видео с полуфинала Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Марика_Ка: Сколько вот смотрела "Евровидение", как-то больше всегда смахивает на школьный концерт. Как-то не так там все. Нет привычного "шоу". Так, какаоке-бар. Хотя изредка попадаются алмазы... Ничего не стану говорить про Билана, он мне просто параллелен, но как говориться - "в одну реку дважды.........".

точно-точно! художественная самодеятельность %)
а по поводу Билана - я бы сказала, что это меньшее из зол. Он достаточно харизматичный юноша, в принципе, обладает всем, чтобы привлечь внимание 5)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Re: Ответ в Энженю; Евровидение 2008. Дима Билан. Видео с полуфинала Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение DerHai: ндяяяя, лучше бы Лазарева послали... так за него болела.. а тут все высосали из пальца.
а я не видела выступление Лазарева..говорят, у него песня неплохая была %)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Re: Ответ в Энженю; Евровидение 2008. Дима Билан. Видео с полуфинала Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Fragileshit: выглядят как 3 гея,особенно в конце номера...

перестарались, называется %)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Re: Ответ в Энженю; Евровидение 2008. Дима Билан. Видео с полуфинала Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Сумико: Согласна с тобой, что в 2006 году Never let you go был просто потрясающий номер и выигрывать нужно было тогда.Но "Евровидение"это такой политический конкурс, я сомневаюсь, что России дадут выше 2-го когда-либо(((Тем более после победы "Зенита" и сборной по хоккею.Не удивлюсь,если именно это станет причиной того,что Дима не займёт первого места.А хотя очень хочется!!!На мой взгляд, Билан единственный, кто реально может выиграть этот конкурс в отличии от остальных "звёзд" нашей эстрады.А номер был, оригинальный.Конечно не шоу, но если вспомнить первое место в прошлом году, у Марии тоже не было шоу...

ну в прошлом году никто и не скрывал, что 1 место было отдано из политических соображений. Кто там следующий вступил в Евросоюз? вот значит этой стране и отдадут первенство %)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Re: Ответ в Энженю; Евровидение 2008. Дима Билан. Видео с полуфинала Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Перламутр: Вообще как-то равнодушно отношусь к Евровидению и не считаю этот конкурс чем-то заоблачным. Хотя Билана уважаю, у парня действительно талант, в отличие от многих и многих других. PS А таких, пардон, шалав как "Серебро" еще поискать надо

наш народ охочь до того, чтобы меряться силами, авторитетами, пиписьками и всем остальным, поэтому все так следят за Евровидением, хоть большинство и считает этот конкурс купленным, нечестным и вообще некачественным. Ну и конеечно это лшний повод поговорить о том, как весь мир ненавидит русских %)

О девушках из группы Серебро в принципе ничего не знаю, видела только Лену Темникову на фабрике звезд. Очень милая была, скромная. Просто им за это платят вот и все...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Re: Ответ в Энженю; Евровидение 2008. Дима Билан. Видео с полуфинала Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение lapochkaKsysha: выступление Билана мне понра, постановка хорошая! но я болеть буду за свою страну и певицу Ани Лорак :)))))))))

а она как выступила? я только Билана видела в полуфинале)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Re: Ответ в Энженю; Евровидение 2008. Дима Билан. Видео с полуфинала Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Mergee: О Боже. Это ужасно. Начала хорошее, а после появления Плющенко и Мартона всё испортилось. Нет, выше пятого места ему не быть.

вот я и говорю, что они лишние %)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Re: Ответ в Энженю; Евровидение 2008. Дима Билан. Видео с полуфинала Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Mystic_Maerla: без обид, но я ненавижу этого попсового *рода!

да я не обижаюсь %) У меня отношение к нему в общем-то равнодушное. Я вообще не слежу за нашей эстрадой. Но если сравнивать его с молодежью российской сцены - я не могу не согласиться, что он один из достойнейших.

Но слушаю я совсем другую музыку %)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Re: Ответ в Энженю; Евровидение 2008. Дима Билан. Видео с полуфинала Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Fleur_de_lis: ня аолностью согласна с твоим мнением!на все сто процентов!

очень приятно)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
lapochkaKsysha   39 3 обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:47 (ссылка)
Энженю, а она еще не выступала...
Ответить С цитатой В цитатник
vega495   21 0 обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 17:43 (ссылка)
все испортило то, что лед маленький - Плющенко не развернуться, а так - не плохо! я не особо критична и считаю, что уж особо полемично обсуждать действие, действительно больше с политикой связанное)
за видео - спасибо, а то я не видела)
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники