Энженю

102 1

О чем думаете?

 -Тэги

fashion make up make-up prada Маски аксессуары аромамасла афоризмы бижутерия билан блеск ванны весна 2008 вечерние платья витамины волосы восток гейши глаза глина группа крови губы дела домашние диета диета амазонок диеты дизайнер домашняя косметика евровидение женщины жирная кожа загар здоровое питание здоровье история кожа колготки конкурс конкурс красоты косметика кофе красота красотология кутюрье лето 2008 макияж макияж глаз массаж мед медицина мода мода 2008 мода 2009 модная одежда модные коллекции мои эксперименты необычные аксессуары необычные украшения ногти нормальная кожа обертывания обувь одри хэпберн окрашивание осень-зима 2008/09 отбеливание очищение парфюм питание полезное полимерная глина похудеть прически проблемная кожа пятки рецепты руки секреты красоты скраб ссылки стиль сумки сухая кожа танец живота танцы тенденции тональный крем травы увлажнение украшения фигура хна целлюлит цитаты чулки эпиляция эфирные масла яблочный уксус ягоды япония

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Энженю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 22.08.2007
Записей в дневнике: 421
Комментариев в дневнике: 4575
Написано сообщений: 7929
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Нелюбимая косметика. А у вас какая?

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



макс_проснись   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 19:24 (ссылка)
У моей сестры такой "черный список" листов на двадцать...И автозагар этот там точно есть...Ну еще фирма айвон и почему то орифлейм...Сама не знаю...А симпу я тебе ставила)потому что ты пишешь полезные и интересные вещи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Снежинка_на_ресницах   12 0 обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 19:26 (ссылка)
вот настчёт спрея автозагара ты полностью права - это какой то кошмар. я из-за него однажды с друзьями в AQUALAND не пошла =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Re: Ответ в Энженю; Нелюбимая косметика. А у вас какая? Среда, 26 Марта 2008 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Bonnie_KlaId: У моей сестры такой "черный список" листов на двадцать...И автозагар этот там точно есть...Ну еще фирма айвон и почему то орифлейм...Сама не знаю...А симпу я тебе ставила)потому что ты пишешь полезные и интересные вещи:)

так приятно))) спасибо) а ты чего в дневнике не пишешь? или мне твои записи просто не приходят? (я ведь не через почту читаю, а через лиру-клиент))
А мне эйвон не нравится - вот что ни заказывала у них - то не тот цвет приходил, то не подходит...А в орифлейм есть некоторые штучки приятные) хотя мне лучше в магазине - чтобы на месте понюхать/помазать

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Re: Ответ в Энженю; Нелюбимая косметика. А у вас какая? Среда, 26 Марта 2008 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение Larik__Beats: вот настчёт спрея автозагара ты полностью права - это какой то кошмар. я из-за него однажды с друзьями в AQUALAND не пошла =(((

а я любимое белое платье испортила... Хотела поразить любимого шикарным сочетанием загорелого тела и белого платья, а получилось...желтое платье и желтое пятнистое тело :(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
aniraMarina   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 19:46 (ссылка)
Про Avon точно подмечено. И еще faberlic - самой не нравится, да и все мои знакомые скверно отзываются
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_Ле_Фей   180 2 обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 19:46 (ссылка)
Тушь..любой фирмы...
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_Ле_Фей   180 2 обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 19:48 (ссылка)
Я одну поставила))Днев у тебя очень инитересный))
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Re: Ответ в Энженю; Нелюбимая косметика. А у вас какая? Среда, 26 Марта 2008 г. 19:53 (ссылка)
а я фаберлик не пользовалась ни разу - у них косметика чуть подороже, ни как-то доверия не внушает. Мне не все подходит, так что не хочется деньги на ветер выбрасывать) а! вспомнила!! лак однажды брала у фаберлик. засох через неделю...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Re: Ответ в Энженю; Нелюбимая косметика. А у вас какая? Среда, 26 Марта 2008 г. 19:54 (ссылка)
Падлочка-грех, так ты вообще не пользуешься тушью? молодчинка) я вот себя все пытаюсь отучить от нее, но глаза сразу маааленькими без туши кажутся, так что не могу себе позволить отказаться)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Re: Ответ в Энженю; Нелюбимая косметика. А у вас какая? Среда, 26 Марта 2008 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение Падлочка-грех: Я одну поставила))Днев у тебя очень инитересный))

спасибо))) могли бы и не скромничать, девчонки, подписываться) а то есл бы я начала методым тыка ответки слать, то все симпы бы потратила и могла не угадать - ведь только познакомились)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Стиночка   70 2 обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:07 (ссылка)
да в эйвоне проблема с этим что приходит не то или долго,но некоторые вещи прикольные....черный список...хмм....тоналка балет=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   102 1 обратиться по имени Re: Ответ в Энженю; Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:16 (ссылка)
это которая отечественная? о да! запах отвратный и ложится как шпаклевка) я помню будучи тинейджером у сестры таскала его %)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники