Следите за www.krasotologia.ru в Twitter Сообщество www.krasotologia.ru ВКонтакте

Ускорить рост волос

Посетитель
Светлана Стецюра
Сообщений: 1
3788 дней назад
Девочки, помогите советом. Я люблю короткие стрижки. Но, последний раз, в связи с тем, что моя постоянная парикмахер ушла в декрет, пришлось идти к другому мастеру. Вообщем, она меня не подстригла, а обкорнала как говориться. Хочу побыстрей отрастить волосы, чтобы исправить прическу. Может, кто знает какие действительно действенные СПА средства для волос могут помочь ускорить рост волос? Буду очень признательна.
Посетитель
Кристина Новосад
Сообщений: 3
3753 дня назад
На самом деле ничто так не влияет на рост волос, как состояние организма в целом - нужна не только косметическая "подпитка" волос, но и внутренняя. Хороший комплекс витаминчиков, особенно в зимнее время авитаминоза, массаж головы и качественные средства для волос, которые соответствуют типу - и волосы будут расти отлично!
Посетитель
Софья Бурмистрова
Сообщений: 5
3706 дней назад
Насколько я знаю, необходимо правильно питаться, кушать рыбу. Что касается масок, я пробовала горчичную. Немножко пекло, но результат стоил того! Еще массаж головы нужно делать, чтобы кровь приливала туда (я делала обычной расческой-щеткой). Также нужно стараться избегать перепадов температур и меньше использовать фен/щипцы/утюжок.
Посетитель
Оля Кузнецова
Сообщений: 1
3584 дня назад
Очень хорошо помогает репейное масло, сама пользовалась, специально покупала в аптеке, эффект хороший правда смывается очень очень плохо. Из-за этого лучше использовать натуральные маски на его основе. Подружка посоветовала маску "Рецепты бабушки Агафьи", она дешевая, но эффект просто потрясающий,легкий пушок на голове уже на следующий день, волосы начинают быстро расти. Слышала, что помогает ещё масло "Бей", сама не пробовала но бьюти блоггеры советуют.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.