Следите за www.krasotologia.ru в Twitter Сообщество www.krasotologia.ru ВКонтакте

Крема от непогоды

Посетитель
Оксана Дарийчук
Сообщений: 3
3786 дней назад
Пришла зима, а вместе с ней и холодная, неблагоприятная для кожи лица погода. Сейчас надо особенно внимательно следить за ней и обязательно наносить крем от непогоды перед нанесением макияжа и выходом на улицу. Я собираюсь покупать крем Бюбхен для деток от 0 месяцев - для себя, и для сынишки.
А чем пользуетесь или уже пользовались вы?
Посетитель
Anutka
Сообщений: 1
3745 дней назад
Я открыла для себя крем Омега от Пьер Рико, он как раз предназначен для защиты кожи от неблагоприятных погодных условий, лицо на морозе с этим кремом даже не краснеет. Единственный минус - крем плотный, может вызвать прыщи у склонных к этому.
Посетитель
Ксения Логинова
Сообщений: 2
3734 дня назад
Хоть летом,хоть зимой пользуюсь кремами Shiseido,очень нравится именно Benefiance,а на ночь наношу сыворотку Double Serum - Clarins.Кожа при этом всегда в хорошем состоянии,эти крема и пропитывают хорошо, и не создают жирного блеска,текстура у них лёгкая.Они недешёвые конечно, но это стоит того,всегда ухоженная и сияющая кожа лица.
Посетитель
lecompt1221
Сообщений: 6
2919 дней назад
Тоже уделяю большое внимание уходу за кожей. Хотя не скажу что до фанатизма. Стараюсь не злоупотреблять разными кремами. Использую всего несколько. Один из них White Egret, Hyaluronic Acid Day Serum. Нашла сайт, сейчас тут покупаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.