Следите за www.krasotologia.ru в Twitter Сообщество www.krasotologia.ru ВКонтакте

Avene

Французкая косметика Avene.
Посетитель
Марина Сидоркина
Сообщений: 1
3789 дней назад
Недавно попробовала франзузкую косметику Avene. Пользовалась гелем для умывания, тоником и маской-дезинкрустантом. У меня комбинированная кожа, все средства мне подошли. Вся косметика сделана на основе термальной воды. Кто-нибудь пользовался еще какими-нибудь средствами косметики Avene?
Посетитель
Robo1981
Сообщений: 1
3776 дней назад
Добрый день.О данной продукции я впервые слышу.Но,кстати, если уж речь зашла про косметику, то я недавно нашла iherb отзывы здесь и что самое приятное, весь сайт на русском языке. Хочу сказать, что продукция этой компании, действительно вызывает доверие, так-как реально она по настоящему хорошая.
Посетитель
oksana777
Сообщений: 1
3748 дней назад
Пользовалась разной косметикой, включая эконом-класс и аптечную. Остановилась на косметике Авен, даже пробовать ничего больше не хочу. Она является также лечебной. Предпочтительно использовать когда кожа проблемная, очень хорошо виден эффект. Если кожа комбинированная, как у меня, сухие участки возле губ и на щеках становятся шелковистыми. Использую крем антиружер. При этом жирные участки возле носа и на лбу очищаются от лишнего жира. Очень люблю их тоники. Летом для свежести лица - превосходная вещь. Также незаменимы лосьоны, завершающие очистку лица от косметики.
Посетитель
user564
Сообщений: 1
3246 дней назад
Добрый день. С удовольствием присоединюсь к данной теме - тоже пользуюсь этой замечательной косметикой . Впервые стала использовать после того, как прочла на косметику авен отзывы и просто влюбилась. Все же лечебную косметику не сравнить не с чем - она реально работает . И тут вижу, что все пишут про высокую эффективность - значит я не одна так думаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.