Следите за www.krasotologia.ru в Twitter Сообщество www.krasotologia.ru ВКонтакте

Какой выбрать шампунь?

Посетитель
Марина
Сообщений: 3
3886 дней назад
Предлагаю обсудить шампуни. Что важно, кроме типа волос и производителя?
Я незнакомые шампуни не покупаю, но когда встречаю отзывы о разных новинках, думаю, может, зря?
Посетитель
Марина Андреева
Сообщений: 1
3880 дней назад
К разрекламированным шампуням я отношусь настороженно.Ведь хорошее не нуждается в рекламе.Таково лично мое мнение.Подбираю шампунь интуитивно.Меняю средства два раза в год,чтобы не возникало привыкания.Мне нравится белорусская серия-после мытья волосы мягкие и блестящие.Сейчас решила попробовать детский шампунь,потому что он меньше всего содержит химии,но есть и минусы-приходится чаще мыть голову,так как на взрослые волосы он не рассчитан.
Посетитель
Ефросинья Бурлакова
Сообщений: 1
3876 дней назад
Шампунь выбираю не один, а в комплексе. Даже недорогие серии будут оч. эффективны если их использовать в системе: шампунь, бальзам, маску. Нравится действие шампуней spa, есть довольно бюджетные марки
Посетитель
Алла Белькевич
Сообщений: 2
3849 дней назад
Раньше я очень часто меняла шампуни без причины, просто так, чтобы порадовать себя новинкой. Но потом от этого появилась перхоть, избавиться от которой я смогла только с помощью аптечного лечебного шампуня. С тех пор я более ответственно стала подходить к средствам для ухода за волосами: остановилась на "своём" шампуне, который идеально мне подходит по типу волос, и пользуюсь только им уже года три. Отдаю предпочтение польскому производителю. Стараюсь реже экспериментировать с волосами, маски и бальзамы предпочитаю натуральные, приготовленные в домашних условиях.
Посетитель
Birukova
Сообщений: 3
3738 дней назад
Я стараюсь покупать один и тот же шампунь, который уже годами проверен и я знаю, что от него у меня не будет ни перхоти, ни жирных волос на следующий день. Маски делаю уже по народным рецептам. Отдаю предпочтение белорусским шампуням.
Посетитель
Марина Ващенко
Сообщений: 3
3729 дней назад
Я предпочитаю французский SPA-шампунь DANCOLY, который восстанавливает поврежденные волосы,питает, придает блеск,сияние и силу волосам. Шампунь применяется для всех типов волос.
Посетитель
Софья Бурмистрова
Сообщений: 5
3701 день назад
Я пользовалась разными шампунями известных марок. Но из всех мне понравился "Dove". Причем даже если я мою голову одним шампунем (без использования бальзамов и масок) у меня все равно волосы с легкостью расчесываются. Но я пользуюсь им через раз (чтобы волосы не привыкли,я слышала что надо менять шампуни периодически). Меня устраивает результат,но вот моей подруге этот шампунь не понравился (может потому что у нее кудрявые волосы). Я считаю, что нужно каждому подбирать индивидуально и пробовать разные шампуни.
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 1
3669 дней назад
Шампуни Американского производителя Redken просто потрясающие. Я использовала шампунь и кондиционер для придания волосам объема, осталась очень довольна. Единственный недостаток это цена- за флакон 300 мл. цена около 1500 тысяч рублей.
Посетитель
Марина Сластин
Сообщений: 1
3593 дня назад
Добрый день! Выбор шампуня это очень важный вопрос, к которому необходимо подходить грамотно.Лучше всего консультироваться у специалиста. Парикмахер всегда может определить тип Ваших волос и подсказать , что лучше использовать. Мне лично не подходит шампунь "для объема" , после него волосы не свежие!
Посетитель
Алина Образцова
Сообщений: 1
3588 дней назад
Мне очень нравиться шампуни серии чистая линия, но с моими волосами мне приходиться раз в 3 месяца менять шампуни так же хорошие фруктис особенно новая серения
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.